Поиск
ГлавнаяНовостиРепортажиОткрытый чемпионат г. Тары по легкой атлетике «Кубок Гагарина»

Открытый чемпионат г. Тары по легкой атлетике «Кубок Гагарина»

19.04.2016

С 12 по 14 апреля в легкоатлетическом манеже стадиона «ОЛИМП» проходил Открытый чемпионат г. Тары по легкой атлетике «Кубок Гагарина», посвященный Дню космонавтики.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из образовательных организаций г. Тары, р.п. Большеречье, с. Знаменское.

Программа соревнований была представлена следующими беговыми видами:

Юноши – 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, эстафета 4х200 м;

Девушки – 60 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м, эстафета 4х200 м.

Спортсмены Филиала показали достойные результаты, проявили волю и характер на всех дистанциях. Студентка 4 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании Шугурова Алина заняла 2 место в беге на 3000 м, за что была награждена грамотой Администрации Тарского городского поселения.

По итогам соревнований команда Филиала заняла 3 место в зачет летней спартакиады студентов «Универсиада-2016».