ГлавнаяНовостиСтажировка в Санкт-Петербурге по гранту Фонда Михаила Прохорова

Стажировка в Санкт-Петербурге по гранту Фонда Михаила Прохорова

11.06.2015

Студентка 4 курса направления 050100.62 Педагогическое образование, профиля «Художественное образование» филиала ОмГПУ в г. Таре Софронова Наталия, выигравшая грант Фонда Михаила Прохорова, проходила обучение по индивидуальной дополнительной образовательной программе «Изучение опыта работы над иллюстрациями и допечатной подготовкой книги» (72 часа) в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна с период с 12 по 25 мая 2015 г.

Наталия, благодаря своей активности и целеустремленности, участию в различных конкурсах и программах, побывала уже в Хорватии и Корее. На этот раз она осваивала азы иллюстрирования и верстки книги в северной столице. Кроме этого, ей удалось побывать в исторических местах и посмотреть достопримечательности Санкт-Петербурга.