ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре - лауреаты II городского студенческого конкурса талантов «Охота на сцену!»

17.11.2023

15 ноября 2023 года в ТКДЦ «Север» прошёл гала-концерт городского студенческого конкурса талантов «Охота на сцену!».
Учредителем и организатором конкурса выступило МБУК ТКДЦ «Север». Целью данного мероприятия является выявление талантливой молодёжи и развитие её творческих способностей.

Участниками гала-концерта II городского студенческого конкурса талантов стали победители отборочных туров в следующих номинациях: вокал (соло, ансамбль), хореография (соло, ансамбль), художественное слово, инструментальный жанр, выступление в формате «Stand Up», «КВН» «СТЭМ».

На конкурс от Филиала ОмГПУ в г. Таре было подано 3 заявки. В итоге решением профессионального жюри лауреатом I степени в номинации «Хореография (ансамбль)» стала группа поддержки спортивных команд «GERBERA», Мария Трусенко (вокал) и Любовь Руденко (художественное слово) - лауреаты III степени.

«Для меня конкурс «Охота на сцену» - это хорошая возможность проявить себя и показать свои творческие способности. В составе группы поддержки спортивных команд «GERBERA» я принимала участие в конкурсе второй раз, но эмоции получила как в первый. В прошлом году мы стали победителями в своей номинации, и в этот раз мы вновь смогли повторить свой успех! Когда ты танцуешь на большой сцене перед заполненным залом, ты получаешь бурю эмоций и впечатлений, особенно, когда все аплодируют. Я очень рада и счастлива, что в нашем городе проводят такие мероприятия для студентов, ведь это помогает нам раскрывать себя с лучшей стороны», - поделилась впечатлениями студентка 2 курса Полина Краснопёрова.

«Студенческий конкурс «Охота на сцену» - это прекрасная возможность показать себя, свои таланты. Эмоции были незабываемые: и переживания, и страх, и радость. Всё проходило организованно, нам подробно объяснили все правила и сопровождали во всем. Я думаю, студентам необходимы такие конкурсы и, желательно, ни 1 раз в год. Я бы хотела также принять участие в следующий раз», - отметила студентка 1 курса Любовь Руденко.

Поздравляем девушек с заслуженными наградами и желаем им дальнейших творческих успехов!

Дирекция Филиала ОмГПУ в г. Таре

Прикрепленные изображения: