ГлавнаяНовостиСтуденты Филиала ОмГПУ в г. Таре -победители Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «МОЙ ВКЛАД В ДЕЛО РОССИЙСКОЙ НАУКИ»

18.11.2022

7 ноября 2022 г. были подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Мой вклад в дело российской науки» в г. Чебоксары. Данный конкурс проводится с целью повышения интереса молодёжи к научно-исследовательской деятельности. В конкурсе могли принять участие учащиеся школ и организаций дополнительного образования, студенты организаций среднего профессионального и высшего образования, аспиранты, дипломированные специалисты. Каждый участник конкурса соревновался в рамках своей образовательной ступени, в одном или нескольких направлениях.

В конкурсе от Филиала ОмГПУ в г. Таре приняли участие студенты 5 курса направленности (профиля) «Начальное образование и Дошкольное образование» под руководством преподавателей кафедры педагогики и развития образования Демидович Е.А. и Бажук О.В. и кафедры психологии и специального (дефектологического) образования Дербеневой Г.В..

Победителем в направлении «Педагогика. Общая и частная дидактика» стала Колосова Виктория (1 место).

В направлении «Педагогика (Педагогика начальной школы)» победителями  стали Фрицковская Полина (2 место) и Трубина Любовь (3 место).

Поздравляем победителей и призёров конкурса! Желаем новых интересных идей и дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Кафедра педагогики и развития образования