ГлавнаяНовостиВ филиале ОмГПУ в г. Таре состоялся конкурс «Мисс Университет - 2021»

В филиале ОмГПУ в г. Таре состоялся конкурс «Мисс Университет - 2021»

28.04.2021

27 апреля 2021 г. в филиале ОмГПУ в г. Таре состоялось самое долгожданное мероприятие - внутривузовский конкурс красоты, грации и таланта «Мисс университет-2021».

В конкурсе участвовали 6 студенток. Девушки продемонстрировали свои таланты в пяти испытаниях: дефиле «Сотвори свой образ сам», визитная карточка, конкурс решения педагогической ситуации, конкурс-экспромт  и домашнее задание.

В визитной карточке конкурсантки рассказали о себе и своих достижениях, Каждая из конкурсанток сумела подчеркнуть свою неповторимость и открыть себя с новой стороны.

На конкурсе педагогических ситуаций студентам-помощники играли учеников 6 класса и спорили с учителем по поводу заниженной оценки за домашнее задание Девушкам необходимо было понять, что это за педагогическая ситуация, и попытаться найти из нее выход.

Следующим этапом стал конкурс-экспромт, в котором девушкам нужно было сделать сервировку стола с помощью предложенных предметов посуды и украсить это салфетками, которые было необходимо оригинально сложить.

Завершающим конкурсом стало творческое домашнее задание. Участницы блестяще справились с ним и порадовали песнями, танцами и монологами жюри, гостей и всех присутствующих на этом ярком и незабываемом мероприятии.

В состав жюри вошли представители из различных структур нашего города:

• Глава Тарского Городского Поселения Тарского Муниципального Района Омской Области – Сергей Александрович Мартынов.
  • Индивидуальный предприниматель, депутат – Сергей Армикович Газарян, который предоставил приз для победительницы конкурса.
  • Старший инспектор отделения лицензионно-разрешительной работы г. Тара Управления Росгвардии по Омской области – Николай Евгеньевич Лысаков.
  • директор Екатерининской средней общеобразовательной школы – Тимур Вафиевич Мухамадеев.
  • актер Северного драматического театра имени Михаила Александровича Ульянова Александр Викторович Горбунов.

Обладательницей короны и звания «Мисс университет – 2021» стала Полина Фрицковская, студентка 3 курса факультета педагогики, менеджмента и информационных технологий в образовании, которая к тому же стала победительницей в номинации «Приз зрительских симпатий». Звания «Вице-мисс» была удостоена Виолетта Зайцева, студентка 1 курса факультета филологии, истории и права.

Свое творчество во время мероприятия подарили нам Валерия Морозова,, Владимир Бажук и Екатерина Синицкая.

Все участницы были награждены дипломами и подарками. Желаем девушкам дальнейших побед и достижений!